МКОУДО ЗАТО Знаменск СШ.

МКОУДО ЗАТО Знаменск СШ, Сооружение №1 Плавательный бассейн

МКОУДО ЗАТО Знаменск СШ, Спортивное сооружение №2 Трибуны стадиона
    0

В образовательной организации в наличии нет отдельных специально оборудованных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
    0

В наличии нет отдельных специально оборудованных библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
    Количество мест:

Описание:
    В образовательной организации в наличии нет отдельных специально оборудованных объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Плавательный бассейн

Спортивное ядро
    Описание:

В образовательной организации питание не предусмотрено

О специальных условиях охраны здоровья

Нормативные документы, положенные в основу предоставления доступа
    к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

- Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (ст.5),
    - Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
    - Федеральный закон от 25.07.2002 № 114-Ф3 «О противодействии экстремистской деятельности» (ст. 12) .

Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям педагогических работников и обучающихся образовательной организации организован следующим образом:

а) методический кабинет оснащен мультимедийным оборудованием  и компьютерами с доступом к сети «Интернет»;

б) действует локальная сеть, которая подключена к сети «Интернет» по выделенной линии.

- Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для детей с ОВЗ предоставлен на общих условиях.

- Телекоммуникационные сети в МАУ ДО "ДЮСШ" осуществляется как с помощью проводной связи (кабелем) , так и с помощью радиосигнала (посредством wi-fi-роутера). Школьной локальной сети нет.Услуги провайдера нашей школе оказывает ОАО "Ростелеком". Услуга "Школьный Интернет" обеспечивает фильтрацию Интернет-ресурсов на основе классификации и настроенных политик доступа и полностью соответствует требованиям Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

- В школе создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, соответствующий Требованиям, утвержденным ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 мая 2014 г. N 785 и адаптированный для лиц с нарушением зрения (слабовидящих).

- Профилактическая информация регулярно размещается на школьных стендах. Информирование родителей происходит и на родительских собраниях.

Федеральный портал "Российское образование"
    Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
    Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
    Детский сайт Президента Российской Федерации
    Федеральный портал «Дополнительное образование детей»
    "Дорога без опасности" - федеральный каталог интерактивных образовательных программ
    Министерство образования и науки Астраханской области

В образовательной организации в наличии нет специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации