Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Назначение объекта:
    Проведение учебно-тренировочных занятий, соревнований, спортивно-массовых мероприятий.
    Площадь:
    Документ (PDF; 211.15 Кб )
    Свидетельство о государственной регистрации права. Здание ДЮСШ

Здание детско-юношеской спортивной школы

Спортивное сооружение №1 - Плавательный бассейн.
    Площадь:
    Документ (PDF; 218.03 Кб )
    Свидетельство о государственной регистрации права. Плавательный бассейн

Плавательный бассейн.

Площадь:
    Документ (PDF; 215.01 Кб )
    Свидетельство о государственной регистрации права. Трибуны стадиона

Трибуны стадиона.

Трибуны стадиона-2.

Адрес объекта:
    416550 Российская Федерация, Астраханская область, г. Знаменск, пр-т. 9 Мая, дом 4 "В".
    Площадь:
    Документ (PDF; 211.34 Кб )
    Свидетельство о государственной регистрации права. Спортивное ядро

Площадь:
    Документ (PDF; 208.91 Кб )
    Свидетельство о государственной регистрации права. Комбинированная спортивная площадка. Футбол

Комбинированная спортивная площадка - футбол

Площадь:
    Документ (PDF; 208.75 Кб )
    Свидетельство о государственной регистрации права. Комбинированная спортивная площадка. Волейбол

Комбинированная спортивная площадка - волейбол

Зал игровой.

Зал гимнастики.

Методический кабинет.

Спортивное сооружение №1 Плавательный бассейн
    Адрес:
    416550, Российская Федерация, Астраханская область, г.Знаменск, пр-т 9 Мая, 4 "В".

Чаша бассейна

Комбинированная спортивная площадка футбол

Количество мест:

Количество мест:

Здание спортивной школы
    Адрес:
    416550, Российская Федерация, Астраханская область, г.Знаменск, ул. Янгеля, 8, здание СШ.

Плавательный бассейн
    Адрес:
    416550, Российская Федерация, Астраханская область,г.Знаменск, пр-т 9 Мая, д. 4 "В", спортивное сооружение №1 Плавательный бассейн.

Трибуны стадиона
    Адрес:
    416550, Российская Федерация, Астраханская область, г.Знаменск, пр-т 9 Мая, д. 4 "В", спортивное сооружение № 2 Трибуны стадиона.

Методический кабинет.

Методический кабинет оборудован для проведения занятий и проверки знаний (в первую очередь по охране труда).

• Материально-техническое оснащение (PDF; 30.22 Кб )
    Справка о материально-техническом обеспечении методического кабинета.

Методический кабинет (класс)

Медицинский кабинет по адресу МКОУДО ЗАТО Знаменск СШ ул. Янгеля д. 8, кабинет №129.

Кабинет оборудован для оказания первой медицинской помощи квалифицированным персоналом.

• Материально-техническое оснащение (PDF; 113.46 Кб )
    Материально – техническое обеспечение медицинского кабинета МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ ул. Янгеля 8
Медицинский кабинет по адресу МКОУДО ЗАТО Знаменск СШ пр. 9 Мая, д. 4В, сооружение 2, кабинеты №№ 20,21.

• Материально-техническое оснащение (PDF; 1.38 Мб )
    Материально – техническое обеспечение медицинского кабинета МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ пр. 9 Мая, д. 4В, сооружение 2

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Нормативные документы, положенные в основу предоставления доступа
    к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

- Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (ст.5),
    - Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
    - Федеральный закон от 25.07.2002 № 114-Ф3 «О противодействии экстремистской деятельности» (ст. 12) .

Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям педагогических работников и обучающихся образовательной организации организован следующим образом:

а) методический кабинет оснащен мультимедийным оборудованием  и компьютерами с доступом к сети «Интернет»;

б) действует локальная сеть, которая подключена к сети «Интернет» по выделенной линии.

- Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для детей с ОВЗ предоставлен на общих условиях.

- Телекоммуникационные сети в МАУ ДО "ДЮСШ" осуществляется как с помощью проводной связи (кабелем) , так и с помощью радиосигнала (посредством wi-fi-роутера). Школьной локальной сети нет.Услуги провайдера нашей школе оказывает ОАО "Ростелеком". Услуга "Школьный Интернет" обеспечивает фильтрацию Интернет-ресурсов на основе классификации и настроенных политик доступа и полностью соответствует требованиям Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

- В школе создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, соответствующий Требованиям, утвержденным ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 мая 2014 г. N 785 и адаптированный для лиц с нарушением зрения (слабовидящих).

- Профилактическая информация регулярно размещается на школьных стендах. Информирование родителей происходит и на родительских собраниях.